[Opinion]

Объявление

Модераторы:

Soul Sista

Аватаромэйкеры:

Insomnia, silver bell & Квики

....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Opinion] » [Бонус-раздел] » А Вы различаете блины и оладьи?..


А Вы различаете блины и оладьи?..

Сообщений 1 страница 24 из 24

Опрос

Блинчики или оладьи?..
Блинчики, ням

69% - 9
Оладьи, вкуснятина

23% - 3
Стоп! Это одно и тоже!

7% - 1
Я их не различаю

0% - 0
Ни то, ни то, предпочитаю другое

0% - 0
Голосов: 13

1

К слову сказать, раньше никогда бы не подумал, что кто-то может не различать блины и оладьи, но опыт подсказал, что и такое выбает.
Для тех кто свято верит, что это одно и тоже, прошу внимание:

Блины:
1. http://s39.radikal.ru/i085/0906/a5/c5cd76bbbcc6t.jpg 
2. http://s54.radikal.ru/i146/0906/5c/a9197b5fe810t.jpg

Оладьи:
1. http://s41.radikal.ru/i091/0906/fb/b73c9878b21ft.jpg
2. http://i008.radikal.ru/0906/03/33f5a6f16946t.jpg

0

2

Ой мля *уползла под стол* xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

0

3

Вай!! Блинчики вкуснее))) *облизывается*

0

4

Raphael

Лично я, различаю их, и по вкусу, и по цвету и по виду. Конечно, в некоторых странах блины делают не тонкими, а толстыми и чуть меньше, но от оладей они всегда отличаются.

0

5

Devil
Я не Ленко, мне это пояснять не надо!!! Кстати у нас блинов в Германии нет как таковых. У нас их делают толще, как ты и сказал, и нзавыют уже пирогами (хе хе), но все же это еще блины))

0

6

Raphael

Нет, понимаешь, просто иногда человек может перепутать названия. С кем не бывает? Но путать саму еду... Я понимаю, если ты не ешь ни оладьи, ни блины и вообще живешь в пустыне, но извиняюсь, когда ты и то, и то любишь, путать то что ты ешь - абсурд.

0

7

Devil
Согласна. Я в своё время путала Каппучино и Латэ-Маккиато))) Потому, что не знала такого раньше, но на вкус они разные...первое сладкое, а второе - немного приторный вкус кофе. Да и выглядят неодинаково, но не в этом суть....Короче одним словом ЛенкО это ЛенкО...надцатое чудо света!!

0

8

Raphael

Ммм... Смотрю на картинки и хочется блинчиков. Именно блинчиков. Ням. Просто пальчики оближешь. Аррр...

0

9

Devil
МОЛЧИ и не трави желудок душу))))) Рррррррррррррр...

0

10

Круто) Я предпочитаю оба)) Но блинчики вкуснее :playful:

0

11

гуляли мы с Ксюшей, как вдруг я решила открыть миру страшную истину: есть блинчики, блины и оладьи. Ваша классификация неверна)))))))

0

12

silver bell написал(а):

гуляли мы с Ксюшей, как вдруг я решила открыть миру страшную истину: есть блинчики, блины и оладьи. Ваша классификация неверна)))))))

Я создавал опрос о конкретных видах) А то классификаций до фига и больше))))

0

13

Devil
ну тогда неинтересно

0

14

В отличие от некоторых, моя двухлетняя сестра точно знает чего хочет: оладей или блинов. Вот сейчас я стою и готовлю блины на утро) Уже замесил, подожду минут 15 и приготовлю порцию на два дня) Вкусно и приятно)

0

15

А я себе сделаю завтра))) У мну муки нема))) Кончилась, с работы прийду и напеку))))Ням))) У нас уже продают типо готовые, но это такая ****...бееееееее...я лучше сама напеку)))

0

16

*робко вклинивается в разговор*
Извините конечно, может быть я на столько ординарна или чего-то не понимаю, но какой разумный адекватный человек не может различить блины от оладьев?
мне, как человеку, любящему готовить безмерно, это удивительно))покажите мне его пальцем, я хоть посмотрю, ну или обьясну как-нибудь, что бы он\она разницу понял.

0

17

Summer написал(а):

Извините конечно, может быть я на столько ординарна или чего-то не понимаю, но какой разумный адекватный человек не может различить блины от оладьев?

*пацтол* 5 баллов  ^^

0

18

Квики
просто я люблю готовить, и для меня такое - нонсенс!

0

19

Summer написал(а):

но какой разумный адекватный человек

Лена Хромова это НЕразумное существо планеты Земля

0

20

Не наезжать на Ленчика! С кем не бывает.

0

21

WarUneader написал(а):

Не наезжать на Ленчика!

Ты знаком с Хромовой?..

0

22

Raphael написал(а):

Лена Хромова это НЕразумное существо планеты Земля

Да неужели?.. Ладно. Тема закрыта.

0

23

Очень долгая тема обсуждений__)))

0

24

Red-Blue написал(а):

Очень долгая тема обсуждений

Не сомневаюсь xD

0


Вы здесь » [Opinion] » [Бонус-раздел] » А Вы различаете блины и оладьи?..